Поздравление основателя и идеолога ПИР-Центра В.А. Орлова с 50-летним юбилеем

04 октября 2018

Коллектив Акционерного общества «Международный центр по обогащению урана» поздравляет нашего надежного партнера и дорогого друга − основателя и идеолога ПИР-Центра Владимира Андреевича Орлова с 50- летием!

Жизненный путь Владимира Андреевича является примером ответственного, высокопрофессионального и одновременно творческого подхода к выполнению возложенных на него обществом и государством обязанностей, самоотверженного служения делу поддержания и укрепления международной безопасности и развития внешней политики Российской Федерации.

Незаурядные личные качества, отличные организаторские способности, глубокие знания и богатейший опыт, неформальный подход и настойчивость в достижении поставленных целей – все эти качества помогли Владимиру Андреевичу завоевать высокий авторитет и уважение в профессиональном сообществе, обусловили успех его многогранной преподавательской и общественной деятельности. Его компетентное мнение и экспертные оценки всегда весомы и значимы.

С глубоким уважением и искренней признательностью относимся к Владимиру Андреевичу как к мудрому человеку с активной жизненной позицией, яркой, сильной, волевой личности с прогрессивными взглядами!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых творческих свершений! Пусть жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой единомышленников, теплом домашнего уюта, любовью близких и увлекательными путешествиями в неизведанные уголки мира!

 

Генеральный директор АО «МЦОУ»
Ефремов Г.В.


вернуться к списку