Поздравление с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

24 декабря 2018

 Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Канун нового года сопровождается светлыми ожиданиями, смелыми планами и добрыми надеждами на исполнение самых заветных желаний. В предновогодние дни мы подводим итоги и определяем то лучшее, что удалось сделать, что может стать надёжным фундаментом для будущих успехов и свершений.

Минувший год был очень непростым для всех нас, но мы прикладывали все усилия для достойного ответа вызовам времени, с честью решали стоящие перед нами задачи. Несмотря на трудности, 2018 год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новыми впечатлениями и зарядил яркими эмоциями. В жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт: достижения помогли обрести уверенность в своих силах, а неудачи научили не опускать руки.

Перелистывая очередную страницу истории, мы ожидаем хороших новостей, новых проектов и ярких побед. И пусть пока не все из задуманного удалось, всем известно, что чем глобальнее ставишь перед собой цель, тем сильнее испытываешь радость и гордость за достигнутый результат. И мы продолжаем идти вперед с твердой уверенностью в том, что сможем реализовать все проекты, а богатейший технический и интеллектуальный потенциал положит начало еще более смелым планам.

Пусть 2019 год принесет в Вашу жизнь много радостных событий, удачу и уверенность в завтрашнем дне! Желаю, чтобы рядом с Вами были родные и близкие, а в Вашем доме царили благополучие, любовь и взаимопонимание!


Генеральный директор  
Г.В. Ефремов

Связанные фотографии:


вернуться к списку