Поздравление с Днем Защитника Отечества!

21 февраля 2020

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

Есть такая профессия − Родину защищать. Наши отцы, деды и прадеды 75 лет назад ценой собственной жизни остановили натиск противника, отстояли мир и свободу для будущих поколений. Ратный подвиг поколения победителей дал возможность жить под мирным небом, растить детей и радоваться каждому новому дню. Их героизм, самоотверженность, мужество, верность долгу и любовь к своей Родине навсегда останутся в наших сердцах.

В современном мире защищать Отечество − это не только быть готовым дать отпор внешнему врагу, стоять на страже государственных границ. Защищают Родину и истинные профессионалы, укрепляющие своим добросовестным трудом экономическую мощь своих предприятий и регионов. 23 февраля − это праздник патриотов своей страны, умеющих взять на себя решение сложных задач, защитников своих родных и близких.

Пусть каждый Ваш день будет успешным, каждый поступок − достойным, каждая идея − отличной, каждое слово − твердым, а каждое действие − уверенным. Желаю Вам всегда оставаться на высоте обстоятельств, крепкого здоровья, успехов в делах, энергии для новых свершений и благополучия!

Генеральный директор
Г.В. Ефремов

 

 

Связанные фотографии:


вернуться к списку