Поздравление с Днем работника атомной промышленности!

28 сентября 2020

 Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем работника атомной промышленности!

Это особый праздник для каждого из нас. Благодаря самоотверженному и напряжённому труду многих поколений настоящих профессионалов своего дела – ученых, инженеров, строителей, рабочих наша атомная отрасль вот уже 75 лет удерживает лидирующие позиции в мировой ядерной энергетике и является одной из ключевых в национальной экономике, играет важную роль в укреплении отечественного энергетического потенциала и повышении качества жизни людей.

Масштабы созданного грандиозны. Мы хорошо понимаем для чего нужна эта большая и упорная работа. В ее основе лежит желание, чтобы и сегодня, и завтра, и десятилетия спустя отрасль обеспечивала надежные и бесперебойные поставки электроэнергии, производство изотопов для медицинских целей, навигацию по Северному морскому пути, достигала значимых результатов в других важнейшим направлениям экономики. Чтобы ядерный щит продолжал гарантировать обороноспособность нашей страны и мир на планете. А новые научные открытия и технические достижения опережали бы время.

Убежден, что Ваши глубокие знания, богатый опыт, высокая трудоспособность, профессиональное отношение к своему делу, энергичное решение сложных задач – это ключ к новым достижениям. Желаю Вам реализовать намеченные планы и добиться успеха! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Генеральный директор
Ефремов Г.В.

 

Связанные фотографии:


вернуться к списку